Karin Fox

+1105
с 2025

Играю в киберпанк 2077

10 подписчиков
7 подписок

У меня просто бомбануло.

И так, у меня привычка спамить везде. Я спамила своими бредовыми комментами в своих собственных постах. Мне прилетело три бана. Я думала, мне не дают срать в собственных постах модеры.

3
1
1
1
1

Даже коммент где я сама себя послала, удалили 😳

Мне плевать, хотите, сносите весь аккаунт в вечно бан! Я вам не рабыня, я за свободу действий! Это мой аккаунт, у себя делаю что хочу в своем профиле! 😡

27
5
5
2
1
1
1
1
Меня банили за флуд только после 300ого коммента за день. Сколько же у тебя было

Моделька создана, создаю риг. Потом буду закидывать в качестве мода в игру. Делаю это в программе 3ds max. (16+)

Создаю свою 3D модельку Renamon
4
3
1
1

3 обложки интерфейса плееров с Ренамон до 2010 года, не помню откуда, нашла у себя на старой флешки и добавлю музыки:

Digimon Tamers - Card Slash.mp3
7
3
1
1