У меня просто бомбануло.
И так, у меня привычка спамить везде. Я спамила своими бредовыми комментами в своих собственных постах. Мне прилетело три бана. Я думала, мне не дают срать в собственных постах модеры.
Играю в киберпанк 2077
У меня просто бомбануло.
И так, у меня привычка спамить везде. Я спамила своими бредовыми комментами в своих собственных постах. Мне прилетело три бана. Я думала, мне не дают срать в собственных постах модеры.
Даже коммент где я сама себя послала, удалили 😳
Мне плевать, хотите, сносите весь аккаунт в вечно бан! Я вам не рабыня, я за свободу действий! Это мой аккаунт, у себя делаю что хочу в своем профиле! 😡
Моделька создана, создаю риг. Потом буду закидывать в качестве мода в игру. Делаю это в программе 3ds max. (16+)
3 обложки интерфейса плееров с Ренамон до 2010 года, не помню откуда, нашла у себя на старой флешки и добавлю музыки: