ДядяМо

+1726
с 2025
8 подписчиков
31 подписка

Я хз, но по мне К. Тарантино не затянул фильм, он дал время попривыкнуть тряске Р.Далтона, молчанию К. Бута и грязным лапам Ш. Тейт. Ваще весь фильм просто помесь из дешевых манипулятивных приёмов и нарциссизма, кста. Вот кто это: Менсон, Б. Ли? Если у зрителя нет багажа знаний, то при просмотре эта манипуляция на него не подействует, кхерам. По мне этот фильм никакой не оммаж Голливудским аттракционам, это знак, чё К. Тарантино начнёт снимать рекламу. К. Бут как муж на час это то самое, кста

Ну и ну, так можно и про Сладкозвучный серебряный блюз выразиться, кста. Чё именно не зашло

Там столько слоёв, чё я пока перевариваю, но точно стоит второго просмотра, кста

1

Рыцарь дорог просто прекрасен, кста

Я хз, но походу это будут очередные хроники гарема с обилием арта человекоподобных роботов в облегашках, буду ждать, кста

2

Я хз, но скрыть десерт можно по хештегу, тут походу скроешь тему: или ры, кста

1