Игр. А степерь г... зависит от того кто этим занимается. К примеру - если с вами сравнить? Как свои возможности оценивааете?
Да ни кто их сам и не пишет...
https://dtf.ru/id32166/5132550-tsvetnaya-razmetka-dlya-sozdaniya-realistichnykh-izobrazheniy-s-pomoshchyu-json
Он вампир, ему плевать
Ну это настройки такие. Можно любую степень задвать, да еще и 3 модели в комплекте (можно выбрать ту что лучше отвечает задачам)
Этот пост вообще не отом...
Художники уже сейчас могут делать все что угодно с этими инструментами (ограничения только в их фантазии). Тут именно автоматический режим интересен, когда модели сами делают анализ и пытаются улучшить результаты.
Поэтому чем их больше - тем лучше. Что бы можно было подбирать для конкретного контента. Но тут даже не в этом, а в том что работает эта штука (по утверждениям разработчиков) в режиме реалтайм... что для апскейлера очень серьезный плюс
Да, но ее сдела Н-Видиа. А она еще ни разу на моей памяти ничего нормального не выпустила. Так что сначала посмотрим на тесты...
Ну, судя по размеру файла - 24. Но иммеет смысл подожать пока квантуют. Да и вообще какого-нибудь обзора
Те кто этим занимается сказали, что альтернативные методы хороши ровно до того момента когда начинаешь ими реально пользоваться т.к. они генерят слишком "близко к тексту" (не дают тот разброс в генерируемых изображениях который дает Lora)