Ясен Перец

+846
с 2021
11 подписчиков
136 подписок

Мдэ... Уродство какое-то, конечно.

3

Ты чего злой-то такой?

как добро берёт верх над зломВ реальной жизни чаще всё наоборот.

Сестра в 18 лет сразу после получения прав на Волгаре 3110 рассекала. Худенькая, маленькая на корабле 😎 После катала на Nissan March и Toyota Yaris (седан). Мол, я же девочка, мне миниатюрные авто больше подходят. После Волги почувствовала в них себя как игрушка из Киндер-сюрприза. В итоге потом плюнула на "девчачесть" и снова на более внушительную по габаритам тачку с движком 3,5 л/277 лошадей пересела.

Эмм... А это не ваше лично-интимное дело разве? Поздравления от рандомов из инета что дают?

2

Если просто залить кипятком, то вот такая норм (производство казахстанское). Одна из лучших острых дошикоподобных. Правда, не везде она есть в магазах (на маркетплейсах ценник на неё - зашкал).

1

А смысл? В итоге-то стрелка всё равно указывает на дно.

1