так и будет - "плашка_оптимизона" как со стимдиком
в ноутбуном мирке есть кринжатина и покруче
о макбуке?
т.е. если забыл зарядить - сиди на проводе, найс =)
сколько он будет держать через полгода с каждодневными зарядками - часа 3?
по мне если джой не держит минимум 10ч - это плохой продукт
2 бери, что бы успевать заряжать!
с чередой нелепых поступков уровня фейспалм
в эконормы не влезешь