Мелкие незаметные условие спрятанные на 100 странице
А ещё в движок можно импортировать изображения созданные с помощью ИИ, предлагаю его запретить
Так не хотелось Verse учить, надеюсь хотя бы ECS нормально работать будет
В калифорнии до конца не приняли и скорее всего ветируют
В digital fairness act никто это засовывать не будет, с ним и так задрались
На чай и Росса звали, никто не виноват что он стал покемонов придумывать
Изначально надо было нормально делать, но этот шиз популист не мог. В итоге на первом же логичном вопросе всё встряло.
А ты давно хоть что-то в стиме покупал? В смысле "несёмся"? Всегда так было
Например, гта1, которая стоила два миллион по тем временам. Буквально пачка кириешек.
После этого Вердж выпустили статью которую я цитирую о закрытии
Майкрософт не интересует издательство, они закрывают, если в студии не найдут как выкупиться - их проблемы.
Неправильно
Геймдев на западе УМИРАЕТ — у разрабов нет денег даже на базовый продакшн, сообщает Коммерсантъ
Вот это уже ближе к правде, с деньгами в геймдеве беда сейчас практически везде
Staffers were told on a call on Monday about the closure, but they are hoping the studio will find a buyer
А будет кому делать если буквально закрыть хотят?
Сказал не-бот, который в основном заходит на игровой сайт только в политоту понабрасывать