Делаю Crux Diaries RPG. Вишлистите в стиме https://store.steampowered.com/app/3302370/Crux_Diaries_RPG/?utm=dtf
Я прошел без гойдов в основном, качая разговор. Мой билд просто не вывозил со второй трети боев. Там дальше напарники помогали выжить несколько раз, но дальше было без шансов. Отличная игра.
В следующей части добавь ссылки на онлайн эмуляторы этих игр. В них и сейчас можно играть и ностальгировать (а порой все также залипать)
менялся дискетами Road Rush
🙈
Лол, мой бил по Клаве и двигал мышу с месяцев 4. Как начал сидеть сам, я ему отдельную клаву выделил для тактильной игры. Пока все кнопки на месте, хотя и пытался грызть.
Без самплов твоего звучания на обоих языках это все твои влажные фантазии о том, где ты лучше звучишь.
Молодец, надеюсь, дало хороший буст!
Мне удалось попасть на основное шоу. Дало больше 1.5к вишей.
Там вроде проблема, что вся игра должна быть в этом скрипите. Также есть проблемы с локализацией.
В этом плане лучше, например, YARN, но у него меня дико морозит синтаксис (очень похоже на twine).
НАШЫ ИГРЫ позади, продолжаю марафон
Присоединяюсь, было бы круто увидеть программу и название для истории 🤓
Дебажу свою игру