А?
Спиздили, получается
Жаль этого добряка
Ну ты блин даёшь. Это ж классика, это знать надо
Я кстати удивился, что карта стала больше, там где Турция точно прибавили. Эх, жаль сердце России отменили, но что уж теперь, модами допиливают
Сук я так и знал
Был бы у меня такой второй телефон, пришлось бы в сапоги заправлять
Анальный вопрос, банальный ответ
Ого
Я чувствую это в воде. Я чувствую это в земле. Вот, теперь и в воздухе что-то почувствовал
Тогда уж жди. Если терпеть, то это нетерпение