Saviour of life

+7819
с 2020
6 подписчиков
54 подписки

Ну если не будешь развиваться не будет ни здоровья ни денег

1

Где я говорил работать?

Я написал учиться новому и перспективному

Ниже 11% ключ ставку мы в ближайшее время не увидим)

Инфляция помесячная так себе

Если только не произойдет чудо

2

Да все можно, сложно, долго, но можно.

Нужно иметь яйца, терпение и трудолюбие, и хоть какое то понимание жизни

Если чего то из этого нет - то да, не получится

2
2

Пока есть молодость можно учиться новому, пока есть силы и здоровье ебашить 24/7 и вырваться из этой клоаки

Важно учиться перспективному , денежному и к чему душа лежит

А не просто курьером как можно больше работать

2
2
1
1

На твоём месте был бы осторожнее, цифровтзация в юриспруденции начинается + нейроюристы все дела.

Зумеры будут клепать иски нейронками только так когда повзрослеют

1

А чё делать когда молодость закончится?

Медицина уже не бесплатная, пенсии не будет, халтурки или курьером уже не поработаешь

Надо о будущем хоть немного думать

3
2

7.5 часов экрана держит (и это от 90%)
Если от моб интернета - то да, меньше

Все эти сравнения в интернете не учитывают как люди в жизни пользуются телефонами.

У розеткед более менее честное сравнение по батарейкам

В разных обзорах , прошивках, методиках по разному.
Легко найти кучу примеров где пиксель всем проигрывает по батарейке.