Где я говорил работать?
Я написал учиться новому и перспективному
Ниже 11% ключ ставку мы в ближайшее время не увидим)
Инфляция помесячная так себе
Если только не произойдет чудо
Да все можно, сложно, долго, но можно.
Нужно иметь яйца, терпение и трудолюбие, и хоть какое то понимание жизни
Если чего то из этого нет - то да, не получится
Пока есть молодость можно учиться новому, пока есть силы и здоровье ебашить 24/7 и вырваться из этой клоаки
Важно учиться перспективному , денежному и к чему душа лежит
А не просто курьером как можно больше работать
Это пока....
На твоём месте был бы осторожнее, цифровтзация в юриспруденции начинается + нейроюристы все дела.
Зумеры будут клепать иски нейронками только так когда повзрослеют
А чё делать когда молодость закончится?
Медицина уже не бесплатная, пенсии не будет, халтурки или курьером уже не поработаешь
Надо о будущем хоть немного думать
7.5 часов экрана держит (и это от 90%)
Если от моб интернета - то да, меньше
Все эти сравнения в интернете не учитывают как люди в жизни пользуются телефонами.
У розеткед более менее честное сравнение по батарейкам
В разных обзорах , прошивках, методиках по разному.
Легко найти кучу примеров где пиксель всем проигрывает по батарейке.
Ну если не будешь развиваться не будет ни здоровья ни денег