Нужен режим королевской битвы где выигрывает тот, кто убьет Джоэла клюшкой, а клюшка на карте одна
Щас бы весь щитпост на дтф всерьез воспринимать
Какие нахуй колонки жениус в клубе, это что за мясо там будет если у всех колонки будут кряхтеть
А могла бы покупать оффлайн активации игр с денувой по 100 рублей
Помимо антипиратской системы игроков ждет лимит на пять активаций игры в день. Что значит помимо? Этот лимит буквально и есть часть этой защиты который был у Denuvo всегда
Для запуска проекта также потребуются обязательная учетная запись Ubisoft и согласие со сторонним пользовательским соглашениемНикогда такого у Ubisoft не было и вот опять
Браузер Brave на том же хромиуме с этим справляется на уровне ядра, фильтруя трафик до того, как он коснется манифеста v3, что опять же нас возвращает к тому, что суть браузеров сейчас в интерфейсе и фичах
Мне кажется там на эти поздравления в недрах легаси зашит скрипт с бородатых времён и никто не знает как его отключить, а админ кто настраивал скрипт умер
какая разница какой там движок, суть браузеров сейчас в интерфейсе и фичах
Залогинен, все равно эта ошибка.
Айфон тоже у всех сейчас прошлогодний и ниче