Его Игорь Линк походу этому научил. Это схемки Шевцова и Линка.
да и сам скрин хуего качества
Да как вы заебали со своим драйв клабом.
залили экран водой офигенная графика
Не рейджбайт. Это буквально игра которую знает и ждет каждый любитель кальянных.
Смешно, что он всё время постит сторис про калории и как он сходил в зал.
Говно логитек и фанко. Пиздец комбо говноеда
Довольный
Хочу стать курьером.
Самое смешное, что там даже не видно последних релизов. Вот вы знали, что Saros вышел? Я узнал только сейчас, загуглив последнии релизы сони.