Я прочитал даже одно предложение, но чувство дропа с нулевой только усилилось ввиду дичайшего бредика.А ведь обычно такое о тебе говорят, ИРОНИЧНО
Зрелищная? Возможно. Но точно не лучшая, на видосе чел просто проспамил руны, после этого он бы пару минут просто тыкал врагов и все, зато 30 секунд были пафосные, да
Оно было уже хорошо на 1.0.4, сейчас думаю еще лучше
Не ну это точно в популярное
Я играл, часов 30-40 чисто на стимдеке, 40+ всегда, но чаще держит 60 фпс
Я думаю это специально, чтоб отчисления производителям не платить, частая практика
О, про вичфаер не знал, отлично!
Это наверно одни из самых грустных шашлыков что я вижел, пипец
Она и есть клевая, прошел и остался оч доволен - драйвово и стилево
В дестени где-то 4к часов, и в вов больше 12к... Справедливости ради я там зарабатывал, будучи топом среди топов продавая контент