Casul

+6488
с 2025
6 подписчиков
18 подписок

В дестени где-то 4к часов, и в вов больше 12к... Справедливости ради я там зарабатывал, будучи топом среди топов продавая контент

Я прочитал даже одно предложение, но чувство дропа с нулевой только усилилось ввиду дичайшего бредика.А ведь обычно такое о тебе говорят, ИРОНИЧНО

2

Зрелищная? Возможно. Но точно не лучшая, на видосе чел просто проспамил руны, после этого он бы пару минут просто тыкал врагов и все, зато 30 секунд были пафосные, да

Оно было уже хорошо на 1.0.4, сейчас думаю еще лучше

Я играл, часов 30-40 чисто на стимдеке, 40+ всегда, но чаще держит 60 фпс

1

Я думаю это специально, чтоб отчисления производителям не платить, частая практика

4

Это наверно одни из самых грустных шашлыков что я вижел, пипец

1

Она и есть клевая, прошел и остался оч доволен - драйвово и стилево

3