Инвалид слабоумия

+9506
с 2017

У меня тело подростка и пенис хулигана.

13 подписчиков
56 подписок

Ну, смерть это тоже изменение состояния, так что можно наверно сказать что и стали другими.

1

Товарищ, верь: придет релиз, игры пленительного счастья, Звездный гражданин вспрянет ото сна, И на обломках едких шуток хейтерков
Напишут наши имена!

1

Нет-нет, ты что, мне до эксперта как до Китая раком.
Просто в тексте не чувствуется индивидуальности, он ощущается пресным.
Ну ясен хуй ты не признаешься.

Ты как жопой чувствовал. ) я в 2011 или 2012 купил игру. Думал максимум пару-тройку лет подождать и будет шедевр.
С тех пор реально прошла целая жизнь и я стал уже другим человеком, а релиза все нет.

15

А я помню брал доступ к игре за 30 долларов и доллар тогда стоил что-то в районе 31 рубля. И я тогда еще размышлял брать или нет, а то дороговато.
Мда, и смешно и грустно.

9
7