"Things get better, things get better, but they never feel the same, though, things got better since you left us, but they never felt the same, no"
это я удачно подрезал в капитана газмана (3 гг и среди них женщина)
ну мы так и до ДК дойдем, или до Панова покойного
виталя виабу дебил и если в игре аниме нет она автоматом говно
чем она ужасная-то, ГРАФОН ГОВНО в очередной раз?
это надо видеть самостоятельно
на ходу
че получается, показали?
забей и иди писать бизнес-софт
в поиск по картинке загони и тебе найдет (вон там написан автор даже)
а я вот добавил в капитана газмана и то и это