Я ещё далеко не пошёл но надеюсь по ночам на базу не будут нападать зомби? Мне это и нравится в игре, что такого вроде нет.
Я надеялся не увидеть штурмовиков но в итоге эти бесполезные болванки пол игры там занимают.
Я в ней задрался бегать по заданиям, а я 2 раза прошёл вальгаллу.
Я вчера прошёл сюжет и всем доволен. Очень классные локации и персонажи. Сюжет конечно слабее типа повод квесты раздать но в остальном норм. Даже поиск лута не такой душный хотя и как будто бесконечно можно задания эти получать. Вообще ощущение что во вселенной ЗВ самое слабое это империя и повстанцы, а остальные интересные чуваки.
То есть между консолями разницы нет? Только в играх дело?
Если разрабы используют ии, тогда издатели должны снизить цены на игры.
Кто играет на обеих платформах, может объяснить почему кому-то нравится хбокс а не плойка? Разница только в играх или она что удобнее или что?
Ссылка битая
Фига чего?))) никогда бы его нет узнал
Подстава подстав