Виноградный день

+11 514
с 2017

Транзисторный стройняшка.

14 подписчиков
15 подписок

Ну то есть по сути оплатить с российских карт нельзя, если изначально регал акаунт через офсайт? Жаль, я подумывал подписку оформить, она демократично стоит...

1

С появлением Люших я так понял сюжет существенный попрёт. Потом Секстант, но до неё ещё бог знает сколько.

А кто для тебя особенный? Каковы критерии особенности для видеоигрового скомороха, чтобы они работали в твоём представлений?

Я не пробую вбросить если что, основную активность этот пост уже днём собрал. Мне просто искренне интересно. Когда на дтф начинают обсуждать очередную говорящую голову из интернета - в такую ветку всегда влетает чел, который пишет "в Name нет ничего особенного" и фармит классы. Буквально одна фраза всегда действует.

1

Ну, ужасная громко сказано - но как факт да, с окончанием "роудмуви" становится вычурно и уныло. Дешёвые повороты эти... Персона 3 би лайк, короче.

Не самый. Есть вантузы и ещё пара китайских вендоров дешевле. Но у Палита самое приемлемое отношение цена/качество.

6

чумбыМне кажется фанатам поляков просто стоит признать, что этот жаргонизм не прижился... В русском языке он слишком созвучен с беспонтовым "мумба-юмба".

1

А всего то нужно было вырезать душный гриндТы точно играл в Экспедицию? Темпоритм игровых механик по отношению к общему хронометражу игры в ней такой-же, как в пятом Мегатэне.
Особенно если не скипать в третьем акте сторонние активности.

3
1

Назови хоть один SH c классной боёвкой. Любого года выпуска, мне всё ровно - я знаю о чём прошу (потому, что ты не сможешь...)

1