Плати.ру у купикода, остальные буквально спустя полчаса задрали цены до потолка
Взял 8000 рупий вчера за 8300, после покупки алтимейт еще 500 осталось. Обычно мультиплатформу на бокс беру, часто значительно дешевле выходит, но тут есть шанс апгрейда до про
Первая игра на девственном индийском акке, после британского обдиралова считай даром
Там еще логотип покрасили вообще-то
До ноября со школьных обедов еще есть время скопить
Беру ультимейт под плойку про, которую даже не взял еще. Прогрет успешно
Берем за 100 не глядя, там уже буду разбираться че там по чем
Прохожу Зельду Тотк уже ровно год, дропая ее на пару месяцев и возвращаясь к ней назад на денек другой. В перерывах прохожу нормальные игры
В этом магазе себе и брал на старте, все норм
СХ2 если поклонник хорроров, с выдающимся артом и визуалом в целом, БГ3 если хочешь залипнуть на 100+ часов, Дум отличный шутан, который закомплитить на 100% можно за часов 20.