Aidos Adilgazy

+2072
с 2017
15 подписчиков
150 подписок

У Айфона хотя бы железо всегда актуальное, а тут втридорога хотят втюхать железо не первой свежести

37
1
1

Особенно когда не могли в упор попасть автоматоми в них элитные спецназовцы. Вообще фейспалом словил.

1

Сорян, спутал со второй частью, в основном играл в XIII 2. Классная игрушка

2

В XIII очень много играл в свое время, одна из любимых java игр

3

Хочется ремастеринг и в Стим чтобы вышла

3
1

Напишите на всякий случай заявления на увольнение открытой датой

2
1

Но батарея там так себе, лучше смотреть с хорошей батареей

5