Убивать убивать убивать!
Особенно когда не могли в упор попасть автоматоми в них элитные спецназовцы. Вообще фейспалом словил.
Сорян, спутал со второй частью, в основном играл в XIII 2. Классная игрушка
В XIII очень много играл в свое время, одна из любимых java игр
Кайфовый цвет
Отлично выглядит
Хочется ремастеринг и в Стим чтобы вышла
Напишите на всякий случай заявления на увольнение открытой датой
Но батарея там так себе, лучше смотреть с хорошей батареей
У Айфона хотя бы железо всегда актуальное, а тут втридорога хотят втюхать железо не первой свежести