так как нужен будет явно не для игр, а чисто для повседневных нужд
Бери Nord номерной (без приписок) - не прогадаешь, сам с 2020 на норд и норд 4 сейчас.
Надеюсь в ответе будет не хрень типа "улучшил производительность на 500%", "на треть сократил время выполнения" и т.д.
первое правило сборки: амуде не берёмКакое-то слишком фанатичное заявление.
Нахер он нужен за такую цену, за ~14к можно KC3000 найти уже.
Очень годная AA (ну или B) игра. Интересный лор, боёвка с большим количеством комбо (лучше на геймпаде играть), локации симпатичные. Но геймплей может показаться однотипным, если будешь пытаться прям по многу за один заход пройти.
Я по геймпассу проходил, взял потом на распродаже вообще за 800р+, имхо она этих денег стоит, а уж ~400р - тем более.
Кооп не пробовал, на него чёт жалобы есть в отзывах. Вообще, думаю игра была бы куда известнее, если бы издатель цену не заломил.
Ну 10 серия тогда как раз только вышла, но проблемы то всё равно есть.
только с производительностью на тот момент проблема была
Нихрена не "на тот момент". Они остались и осталось их много. Сраный Square Enix забили хер и не стали ничего фиксить.
Игра всё ещё вылетает в определённых местах, у игры всё ещё проблемы с DX12, когда у тебя в районах праги огромные розовые артефакты начинаются, игра не дружит с современными многоядерными процами, DLC из-за этого много раз зависало, нужно было ограничивать количество потоков процессу игры в диспетчере задач. И это ещё не всё вспомнил, в конце 2022 перепроходил и встретил всё перечисленное. Denuvo, кстати, тоже всё ещё в игре.
Да хоть так. Это как поздравлять с юбилеем спустя пару лет, как он был, если так будет понятнее. Странно? Странно.
А мне откуда знать, какие там предусмотрены?
Вылезла плашка "Поздравляем, вы 5 лет на сайте, вот значок" - сразу мысль "да нет, я уже точно поболее, чем 5 лет, здесь", смотришь когда зарегался - и точно, начинает не сходиться.
Ну, справедливости ради, косяки как и везде, бывают. Например на четвёртом какого-то хрена перестал работать wifi6 после обновления на 15 андройд, но это вроде только с роутерами keenetic такое.