улыбок тебе, дед Мокар
Зачем уворачиваться?Я играть не планируюПотому что я планирую.
От любого контента в ленте (гифки, картинки, текст). Понятно, что за год-полтора просто невозможно ничего не узнать об игре (не по своей воле), но хочется испытать максимум от первых своих эмоций, когда будет релиз на пк.
Классический эндгейм в любом диаблоиде, когда качался по гайдам.
поскольку их компьютерные версии не приносили ожидаемой прибыли
Тогда и почти все новые Ассасины по этой логике, как олдскульные игры детства.
То, что будет твориться с игрой перед релизом - безумие.
Интересно, как уворачиваться от всего этого в ленте, потому что планирую подождать спокойно пк релиз.
Это позорище для сайта.
Но...
Верю в поляков. :)
Подожду релиз на пк. Ничего сам не буду по игре смотреть.