zonTik

+31 258
с 2017
6 подписчиков
83 подписки

Подожду релиз на пк. Ничего сам не буду по игре смотреть.

1

улыбок тебе, дед Мокар

Зачем уворачиваться?Я играть не планируюПотому что я планирую.

От любого контента в ленте (гифки, картинки, текст). Понятно, что за год-полтора просто невозможно ничего не узнать об игре (не по своей воле), но хочется испытать максимум от первых своих эмоций, когда будет релиз на пк.

Классический эндгейм в любом диаблоиде, когда качался по гайдам.

4

Тогда и почти все новые Ассасины по этой логике, как олдскульные игры детства.

8

То, что будет твориться с игрой перед релизом - безумие.
Интересно, как уворачиваться от всего этого в ленте, потому что планирую подождать спокойно пк релиз.

zonTikв посте

Это позорище для сайта.
Но...

1