Звучит как попытка уговорить друга идти на СВО и срубить за него сотку, видимо со студентами не сработало и меняют стратегию
Ты блогер или кот?) учись у Шиповской, селебам положено по посту раз а неделю, мы же ждем
https://dtf.ru/id1367089/5144408-eto-ya-byla-v-tambove
Я первый, мне только спросить)
Думаю, ни о чём говорить не нужно и можно сразу начать жарить друг друга
Тогда где фотки?!!
Если на третий не почувствуешь сближения с психологом то она тебе просто не подходит и вы не сконнектились
А я рассчитывал снова лицезреть прогулку по Коасноярску(
Они ревнуют, потенциальную жену дтфера уведут)
Попробуй, надеюсь тебе повезёт и найдешь правильного, сейчас полно шарлатанов
А могу не дать) мне кажется нужно по порядку идти, вначале отойти от прошлых отношений и разобраться с психологом чего хочешь, от жизни, ну и если тебе больше 20 я бы взял)