booba

+1986
с 2020
4 подписчика
18 подписок

Бляха, аж слюни потекли

2

На низком старте жду летнюю

2
1

Чето в последнее время все эти "нам было так хорошо" начинают подбешивать. Наверное, потому что выходит хуйня

1

Не, оно там внутри игры

Добро пожаловать в производственный рай

Оно вроде до сих пор упоминается в той миссии

Он вроде на машине просто въебался (ну и там чето руку-ногу сломал, но хромая уходит в закат)

3