На низком старте жду летнюю
Здорово, а игрокам когда дадут😐
Чето в последнее время все эти "нам было так хорошо" начинают подбешивать. Наверное, потому что выходит хуйня
Не, оно там внутри игры
Одно другому не мешает
Тим черри тоже делали!! Держимся!!
Добро пожаловать в производственный рай
Оно вроде до сих пор упоминается в той миссии
Он вроде на машине просто въебался (ну и там чето руку-ногу сломал, но хромая уходит в закат)
Бляха, аж слюни потекли