58 10

+1396
с 2025
6 подписчиков
5 подписок

Да, это правда. Как это устроено: есть доп персонажи, их можно докупать либо по одному либо в составе сизон пасса(что гораздо выгоднее). В игру добавили гостевым персонажем люси из киберпанка. Люси сама по себе и сизон пасс ее включающий недоступны из рф. То есть ладно то я люси купить не могу, переживу, но если я хочу купить кого-то из остальных трех персонажей входящих в сизон пасс этот я вынужден их покупать по одному теперь, это раза в полтора дороже.

К счастью все прошаренные люди знают как получить доступ ко всем персам не покупая ни одно длс, поэтому я всё равно по итогу с кайфом играю на люси собственно)

Такая что в гилтигир гостевым персонажем была люси из киберпанка

Извини а ты же знаешь как продажа игр в стиме работает? Ну просто спрашиваю

Ну а на стекле не написано что его нельзя есть, не хочешь попробовать? Может оно вкусное

1

Да, и при этом больше чем коммунистов она только центристов стебет как будто.
А вообще, ну, а минусы?

2

Ну если тебе похуй на политоту то игра не для тебя просто? Авторам мега не похуй на политоту, они и игру такую сделали

9

Ну у авторов есть позиция, по их выступлению на тга это видно(они со сцены благодарили маркса и энгельса лул). Я не понимаю почему ты думаешь что игра _должна_ уважать разные полит взгляды, это бесхребетно, а вот дать тебе возможность выбрать любые но потом стебать тебя за них - это забавно имхо

4

Я бы не сказал что они редкость сейчас, у них своя ниша просто. По факту у нас мк теккен и стрит файтер которые захватывают в сумме 85% плеербазы файтингов, еще процентов 8 это супер смэш брос, еще процетов 5 гилти гир страйв, и вот остаются 2% на всевозможные аниму файтинги(блазблю гранблю мелти блад уни) , инди приколы вроде тфх, череподевок ну и на все остальное

Ви лив ин э сасаити к сожалению

2

На дваче есть гайд на трапование, полезнее

2
2