Мой Steam: https://steamcommunity.com/id/parasiteles/
Разницы нет.
Бестолковый файтинг какой-то, если там можно фул хп вот так нарезать, значит там баланс нулевой.
Замыливают дополнительные руки по ходу.
Не добавят, а игра говном окажется.
Много раз видел топ татухи, просто бить их надо минимум от 20к за сеанс.
Значит всем обязательно надо по татухе иметь, дабы такие как ты просто мимо проходили.
Такого ещё не слышал😁
Ну через года возможно захочется скрывать или меньший акцент на них делать, плюс во многих компаниях есть дресскод.
Нормис не возьмёт на работу.
Стримеров в интернете больше чем зрителей уже.