Зовут меня Даня. Играю в игры и читаю интересные лонгриды. Если хотите добавить в друзья, то вот мой Steam: https://steamcommunity.com/id/MZFKDL/
ага, а потом хуй когда оставят в покое
все сидят спокойн и сами себе покупают)
вкусна
мда уж
в Стиме и то прикольнее бывает, когда игры становятся доступны
я куплю себе 2 части Тачек и История Игрушек 3 и буду играть на Стим Деке😎
и чики с собой увезла 😢
80$ — это примерно 6000=10000
ошибкой было не выпускать на ПК
о, у меня как раз ремастер есть, надо бы уже попробовать
а вот и звоночек что сюжет будет так себе