Ответ на постВ Голливуде тряска из-за новой китайской нейронки
Ну пушка же
Хочу посмотреть все любимые аниме в виде фильма, надеюсь дождусь когда ИИ сможет сделать "пересъемку" по одному промту за пару часов :)
Хочу посмотреть все любимые аниме в виде фильма, надеюсь дождусь когда ИИ сможет сделать "пересъемку" по одному промту за пару часов :)