А зачем тебе это?)
#T923F9FT впервые пробую)
Понял) Спасибо
Это интригует)
Эт круто ) Gits любимая франшиза, кроме последних
Будет интересно посмотреть экранизация в оригинальной рисовке и атмосферы манги. Хотя и адаптация от Мамору Осии тоже огонь
Так в оригинальной японской версии то самое оставили? 😎
И после этого ты в стиме говорил, что: " не могу же я отказаться даже от такого подарка")
О, я их на твиче видел
Корвус не писал комментарий. А за Бабушку уже лайкнули
Не переживай, я за тебя голосовал, как и за Друида бесплатно )
Проголосовал до подкупа уже)
Понятно)
Может окупиться)