первый еще как то можно посмотреть, остальные так себе, 2 сезон смотрел в обзоре от канала Чарли онлайн где она про все пасхалкикаждой серии рассказывает
потому что Крипке начал отсебятину делать :(
из новых да Гарфилд лучший, Холанд посредственность, а Тобби вне конкуренции
Покойся с миром коммандер Завала и по совместительству мэйн варлока
Карлах
найдите она их косплеит что-ли
ахахаххахахахвхахвхвххввхвхвххахахахахахахах что это
Призрачный тип покемонов, они все круто выглядят особенно Шанделюр и Мисмагиус
ну да, так оно и есть
уже все серии вышли