Synvector - однопользовательская 3D RPG про управление космическим флотом
Про переливание не думали, но идея хорошая. Передам команде, авось сможем что-то придумать)
спасибо!
Шлем из рифельного стекла сделан. Крутая разработка, которая и выглядит презентабельно, и в деле справляется со своими задачами
ИИ мы не использовали, с чего вдруг такие выводы? Шрам на лице был получен в результате миссии, о которой написано в посте
Маска из рифленого стекла
А если серьёзно - немного "топорно" выглядит момент, где шатл зависает в воздухе. Плавнее что-ли сделайте..
Шатл чем-то напоминает Оку
Вдохновлялись?))
Доброе утро всем) Потихоньку подготавливаем страницу в Steam, покажем чуть позже
Недавно сделали модельку нового корабля, оценить можно тут: https://dtf.ru/5095816
Как сами то? Хорошо всё?
Эти штуки и вправду лишние, остатки от прототипа модельки. Надо будет убрать...
Спасибо) А мы сразу и не заметили это..
В игре будет ещё лучше!)
Спасибо🙂