Sans Nom

+18 792
с 2020
13 подписчиков
46 подписок

Искренне надеюсь, что ради таких как ты игры начнут продавать за 150$ в базовой версии, и чтоб ещё баги были.

1

Официальное подорожание всех следующих игр.

Очередное доказательство того, что геймеры нетерпеливые идиоты.

Никуда. У тебя игр мало в беклоге? Не покупаю на распродажах ничего около 2 лет, ибо игр и так тонна не пройденных.

рассчитано на нишевых геймеров, которые вообще не разбираются в техникеЧел, люди которые не разбираюсь, не будут тратить на это поделки 1000$. Они просто купят плойку или бокс. Никто в здравом уме такое делать не будет, кроме гиков и фанатов

1

С отцом долбаебом, который предлагает ебаному супермену бросит автобус с детьми в водеВсе правильно делал. Он думал о своем сыне, а не о каких-то там левых детях. Чтобы он не спалился, и его не раскрыли.

7

Выглядит ахуеннно. Лаконичный, черный кубик. С остальным согласен.

9
3

Я хз, что там в 1 части. Но во второй все слышат.