Ага, от туда.
Косяк, ща поменяем
JRPG WIKI в вк вбей
Сразу видно, не уважение к микроселебрети
Интересный факт: этот нейронщик как то напрашивался пистать текста для нашей группы вк и тг (аватарка один в один и текста, которые он прислал совпадают с теми, что он постил на дтф). Естественно мы ему отказали.
база
категорически извиняюсь тогда
опа любитель испражнений объявился
Всё понял, зря быканул, извиняюсь.
Планирую. Это уже стало каким то локальным мемом. Так что мне уже не отвертеться. Да и нинка дропнула апдейты для Зин. Вполне хороший повод вернутся к серии видосов.