Я тот, кто знает все! Если не верите, то не верьте
сделано в боте StudioElysee_bot
есть конечно встречаются тугодумы, но многие уже переходят на использование агентов. это ускоряет процессы. причем работы не стало меньше
это яшка цыган
на полимаркете тоже есть те кто заработал, вопрос как - но врядли кто скажет. просто нашли способ
а кто ж тебе секрет расскажет. там где деньги - там тихо. можно услышать только результат
ну что сказать - конченые со своим максом
в каждой эпохе есть свой илон маск
а каким метрикам можно доверять? нарисовать можно все что угодно.
я использую trafstat - генерю через них ссылку а потом вставляю в рекламный пост в телеграм, макс, вк, короче везде где заказываю рекламу.
и вижу потом с какой площадки пришли лиды и почем. вот главный показатель