о, вихорьков покрасился
о, ето же ета, звезда дтф, как её там… щитпостская!
это где на самолетике по городу летать и машины уничтожать?
а есть версия первой обоины без надписи?
экспедиции нет-топ отличный
спасибо, предпочитаю лобстер-пиццу
в красном-монобогдан?
зомбу по-габедановски
в студию!
«для нас ты шерсть, для них ты шершень», как писал есенин