JRPG News

+8023
с 2025

Новости о японских ролевых играх.

169 подписчиков
28 подписок

Упоминают как плюсы, так и минусы, так и должно быть

2

Сюжет там очень невнятный, даже запомнив значение всех этих лсей и фалсей, всё-равно мотивация персонажей, злодеев и концовка остаются непонятными

Надо заценить, меня игра заинтересовала с первого трейлера. В старые Онимуши не играл

1

Только недавно прошел впервые Earthbound и немного сгорел от того, насколько классная адвенчурная часть игры испорчена ужасной боевой системой и затянутыми данжами.
Да и в целом первая половина игры ощущается веселым небанальным приключением, а вторая невнятным наркоманством.

1

Там можно подключить геймпад Wii U, чтобы на нем были карта или меню?

Да, там эту возможность вырезали, чтобы небыло выгодных отличий от версии для Switch.
Я тогда расстроился, когда узнал.(
Вот видео с презентации 2015 года, где карта на геймпаде ВииЮ еще была

https://youtu.be/SECWlFInyFM?si=0GpB5rxYdJhwFwLi

4

Вии Ю, HD Зельды всё еще стоят того.

Вообще очень скучаю по опыту DS, 3DS и Wii U с двумя экранами, когда открытая менюшка или карта у тебя всегда под рукой!

Еще мне очень нравилось как геймпад ВииЮ в руке лежит!

6
1

В основном на Свиче 2, из подписки и покупаю порты из eShop

1