Новости о японских ролевых играх.
Второй хороший Зельда-лайк за год! Удача!
Упоминают как плюсы, так и минусы, так и должно быть
Сюжет там очень невнятный, даже запомнив значение всех этих лсей и фалсей, всё-равно мотивация персонажей, злодеев и концовка остаются непонятными
Надо заценить, меня игра заинтересовала с первого трейлера. В старые Онимуши не играл
Только недавно прошел впервые Earthbound и немного сгорел от того, насколько классная адвенчурная часть игры испорчена ужасной боевой системой и затянутыми данжами.
Да и в целом первая половина игры ощущается веселым небанальным приключением, а вторая невнятным наркоманством.
Там можно подключить геймпад Wii U, чтобы на нем были карта или меню?
Да, там эту возможность вырезали, чтобы небыло выгодных отличий от версии для Switch.
Я тогда расстроился, когда узнал.(
Вот видео с презентации 2015 года, где карта на геймпаде ВииЮ еще была
Вии Ю, HD Зельды всё еще стоят того.
Вообще очень скучаю по опыту DS, 3DS и Wii U с двумя экранами, когда открытая менюшка или карта у тебя всегда под рукой!
Еще мне очень нравилось как геймпад ВииЮ в руке лежит!
В основном на Свиче 2, из подписки и покупаю порты из eShop
Когда-нибудь я вкачусь!