smtrn0451

+86
с 2025
0 подписчиков
2 подписки

Первый - почему мне приходится во врага слить всю обойму чтобы он сдох, а сам я отлетаю с двух трех тычек с какого угодно оружия? Я даже изменил цвет попаданий в голову на зеленый, чтобы видеть хедшоты и возникает ощущение, что на хедшоты всем похуй.

Второй - почему меня бедолагу 20 уровня кидает к дядечкам 320 уровня, которые наперевес со с…