"Горай ня будзе, бо лепш не было"
нахуй ты слова коверкаешь
так ты в париж не летай и всё. до барнаула не дотянутся
ЦРУшник тебе не посадит
лол, покажи мне кто продаёт пк по себестоимости или в минус
они говорили в интервью, что продают и так и сяк чисто чтобы было вообще что продавать. поставщики памяти буквально за яйца держат. ну и разница в таких конфигах не смертельная по их замерам
через три года будет тоже самое, потому что ни новые консоли ни потребительские видеокарты нихуя не выйдут
это сделают не они, а обвал рынка
Нормальным людям индимусор с Стима и мои стратегии нафиг не сдались так что выбор очевиден, либо Пс чтоб играть в отличные игрульки от третьего лицаи он еще меня троллем зовёт, лол
так цель "захватить весь рынок" ставилась только дтферами в коментах, разве нет?
терабайтный 4200