Dragon Lilly

+102 464
с 2020

"Горай ня будзе, бо лепш не было"

66 подписчиков
27 подписок

они говорили в интервью, что продают и так и сяк чисто чтобы было вообще что продавать. поставщики памяти буквально за яйца держат. ну и разница в таких конфигах не смертельная по их замерам

2
1

через три года будет тоже самое, потому что ни новые консоли ни потребительские видеокарты нихуя не выйдут

Нормальным людям индимусор с Стима и мои стратегии нафиг не сдались так что выбор очевиден, либо Пс чтоб играть в отличные игрульки от третьего лицаи он еще меня троллем зовёт, лол

2
1

так цель "захватить весь рынок" ставилась только дтферами в коментах, разве нет?