Глеб Бушуев

+148 904
с 2017
125 подписчиков
44 подписки

Хранители, константин, люцифер и т.д. DC не одним бетменом богата

Тупые сурвы на леге все в кучке тусуются, но вот те что поумнее как раз таки разбредаются по всей мапе, чтобы ты не успел добежать

Ну да, легионом бегать на открытых картах нереальное удовольствие, пока добежишь до противоположного угла абилка пока

Мета манов это все ахинея полная, есть стример который 10к в этой игре провел и мейнит гост фейса, ясное дело что он на нем играет круто. А так: деревенщина, медсестра, мор, гуль, дракула, они сильные маны

1

Тут говорю ж зависит от того что тебе нужно и на ком играешь. Клоун и рыцарь, художница это всегда обязательные маны по перкам, а там уже идет билдостроение(правда оно мертвое). Я лично ратую за скорость ибо это ломает тайминги. Яркое пламя фреди крюгера, добивание хорошее у близнецов, но сначала те три что я в начале написал ибо у них по 2 хороших перка, а у остальных по 1.

1

Кто нравится, того и бери. Но вот тебе совет, возьми одного мана и мейни его, часов 100 придется на нем посидеть, ибо щас ммр низкий пока весело, а вот потом начнется...
После этого ты и поймешь что тебе нужно среди перков: ауры, скорость, невидимость, антигенраш. По сути в игре действует пэй ту вин так как песронажей ты по факту покупаешь не ради самого персонажа, а ради его перков.
P. S среди всех указанных тобой оболтусов бери рыцаря ради им не укрыться

2

Дай угадаю, ее будут буллить в школе 7 часовых серий, а в конце она всех разметает в кровавые ошметки.

4
1

С криком кия
И ударом ноги,
Папины яйца
Стекли в сапоги

2