kerokero

+12 228
с 2020
10 подписчиков
65 подписок

Заебали, блядь, каждая контора считает своим долгом свой ебучий лаунчер впихнуть.

59
3
1

Братик, по-моему, ты привираешь. Одна 5060 тишка выйдет в полтос. Оперативка 16 гигов где-то в 20. Вот тебе и уже косарь баксов.

1