Братик, если ты этого не делаешь, почему я должен?
XenoFeelsЭто Papers, Please у нас дома?
типичный ИИ дизайн
Франклин нужен для этой сцены.
https://www.youtube.com/watch?v=6gJ6VEG8Y4I
Сообщение удалено
Заебали, блядь, каждая контора считает своим долгом свой ебучий лаунчер впихнуть.
Братик, по-моему, ты привираешь. Одна 5060 тишка выйдет в полтос. Оперативка 16 гигов где-то в 20. Вот тебе и уже косарь баксов.
Ну погнали. Регион РФ (да, всё ещё)
https://steamcommunity.com/profiles/76561198983341911/