Дак на одном ты можешь накатить пиратки и скачивать из других магазинов, а на других соизволь отстегивать только в одном магазине платформодержателя.
Ну типа собран?
Ну типа с вас потом сдерут денег за подписку и игры? Или впервые слышим, как консоли выходят на окупаемость?
И про прошлую тоже. Мне кажется или наебали?
Это провал.
Спасибо, всегда так говорил, еще ни с одной игрой не ошибся.
Будет провал. Потому что я так сказал.
Да, особенно зашло как они проработали метро на релизе.
Оптимизация будет еще хуже чем Киберпанк на старых мыловарнях.
Что ты несешь?