Здесь больше не живут Дальневосточные утры и котики
Совет пойти на завод не сработал. Жаль
Никогда не спорьте с голубцами. Лучше ешьте их
Для начала начни с завода
@sheriff активный спам
Не массовая чистка это. Какой то ебанат начал кидать репорты на авторское право
А ру стим. Тогда не то
Ахахах ну ну
Не размером с нормальную книгу. То есть не с A5 лист. Все что ниже это херь неудобная
Нихуя не нормально. Уже экрана смартфона недостаточно, чтоб читать. А тут он ещё меньше
Пусть ии сдохнет
Точно не играй. И точно не проходи ДЛС. Плохая игра. Брось бяку