Сестре было лет 13, когда в ее голову пришла идея о том, что собака - это круто. Задалбливала родителей целый год, обещала, что будет гулять, воспитывать, дрессировать и полностью следить за собакой сама. В итоге родители сдались, купили ей щенка. Задора хватило на пару недель. Потом каникулы - хочется поспать, потом подготовка в ОГЭ - гулять некогда. Ну и так далее.
По итогу по утрам гулять с собакой идёт отец, вечером - мама. Сестра максимум покормить может.
архитектор судебне в состоянии правильно пробелы в тексте расставить🤡🤡🤡
за Русь - пойду пробегусь
С вами был проект RuNet‑Cube91. Подумайте о том, что я высрал, пока ещё не воняет.
Город очень интересный. Башня потрясающая особенно днем.
холодные напитки + кондей спасают
Европа
нейронасрал
нейронасрал
Чел, влог про какую-нибудь албанскую волынку было бы интереснее смотреть, чем про никому не нужный лакросс.