Футбольчик

Не эксперт, не задрот. Фифа для меня - от скуки попроходить карьеру тренера, по пьяне поиграть с корешем😁 И никакого алтимейт Тим, и ни разу не покупал Фифу🙂‍↔

Играл когда то
Играл когда то
Убогая фифа, не нравилась
Убогая фифа, не нравилась
Видать, понравилось
Видать, понравилось
Не помню
Не помню
Тоже не помню
Тоже не помню
Не помню
Не помню
Была вольта!!!
Была вольта!!!
Убрали вольту!!!!
Убрали вольту!!!!

Ну, футбол и футбол🥲

Эх, жаль старые не запустить 14-ю на новых консолях😎

2
1
1
3 комментария