Футбольчик
Не эксперт, не задрот. Фифа для меня - от скуки попроходить карьеру тренера, по пьяне поиграть с корешем😁 И никакого алтимейт Тим, и ни разу не покупал Фифу🙂↔
Играл когда то
Убогая фифа, не нравилась
Видать, понравилось
Не помню
Тоже не помню
Не помню
Была вольта!!!
Убрали вольту!!!!
Ну, футбол и футбол🥲
Эх, жаль старые не запустить 14-ю на новых консолях😎
3 комментария