Но в bulletstorm нельзя прилипать к окружению и прятаться там надо только когда всё совсем плохо стало. Это именно что динамичный шутер поощряющий разнообразное исстребление противников!
Вооот! Ты меня понимаешь!
Жуткая разница восприятия. У меня, например, вся игра состоит из запоминающихся моментов)
Вот! Хоть кто-то действительно понимающий!
Вот я прям раньше не верил, как можно эту игру не любить. Ну если ты только не ярый ненавистник шутеров в принципе.
А тут друга гири-хало-люба заставил пройти её и просто охренел с его реакции...
"А как тут гранаты бросать?"
"А чё за цифры всё время летят, как их отключить?"
"Нахер мне эти приёмы разных убийств задрачивать, я хочу просто стрелять!"
"О боже тут есть qte!"
"Нафиг эти постановочные сцены, дайте"
Ноль реакции на шутки, ноль реакции на супер крутых персонажей. Ноль желания комбинировать разные приёмы оружия.
И это человек, с которым у меня во многом близки вкусы и его образ мыслей мне казался понятен. Но я просто в шоке был.
Тревор
я тут услышал сделали Wreckfest - прям отличный наследник флэтаута
даже представить не могу, как оно в вр ощущается. типа тир, когда стоишь на одном месте?
Отличный список. Вот так надо любить игры!
Теперь можешь переходить на метроидвании и соулслайки!)))