wildkarm

+4736
с 2017
6 подписчиков
45 подписок

Отличный список. Вот так надо любить игры!

Теперь можешь переходить на метроидвании и соулслайки!)))

1

Но в bulletstorm нельзя прилипать к окружению и прятаться там надо только когда всё совсем плохо стало. Это именно что динамичный шутер поощряющий разнообразное исстребление противников!

Жуткая разница восприятия. У меня, например, вся игра состоит из запоминающихся моментов)

Вот я прям раньше не верил, как можно эту игру не любить. Ну если ты только не ярый ненавистник шутеров в принципе.

А тут друга гири-хало-люба заставил пройти её и просто охренел с его реакции...

"А как тут гранаты бросать?"
"А чё за цифры всё время летят, как их отключить?"
"Нахер мне эти приёмы разных убийств задрачивать, я хочу просто стрелять!"
"О боже тут есть qte!"
"Нафиг эти постановочные сцены, дайте"

Ноль реакции на шутки, ноль реакции на супер крутых персонажей. Ноль желания комбинировать разные приёмы оружия.

И это человек, с которым у меня во многом близки вкусы и его образ мыслей мне казался понятен. Но я просто в шоке был.

я тут услышал сделали Wreckfest - прям отличный наследник флэтаута

даже представить не могу, как оно в вр ощущается. типа тир, когда стоишь на одном месте?