Я фильмы не акдемически оцениваю, а описываю свои эмоции. Или для рассказа впечатлений о фильме нужно -
Музыка - 4
Сценарий - 7
И тп?
Сухо, без воды зато.
Это не "обычная комедия" как ты тут описываешь, и я тебе пояснил почему.
Не согласен, ладно
Если сравнивать, то у меня в голове всплывает образ Данте из Дмс3. Такой себе распиздяй, который скорее носит этот образ как маску, но временами у него проскальзывает вот этот лирическое что-то, светлое, с верой в доброе
Твоя правда. Но ведь сцена со шлепками тоже ничо так, согласен)?
Её лучше видеть)
Соглы, тоже отличные фильмы. У Терренса получилось создать свой запоминающийся образ в спаггети вестернах. Эдакий трикстер
Он мне показался скорее постмодернистким. Да, во многом это комедия, но тут частая игра контрастов между сценами Хилла и Фонды. Серьезность и шутливость тут идут рука об руку из за чего для меня все это не скатывается в фарс, а предлагает необычный взгляд на жанр
За Тития и Уриэля Вентриса!
Так и есть
Люблю дилогию Dragons Dogma, потому ещё по первым кадрам всё для себя решил. Хорошая история была бы неплохим дополнением конечно, но как-нибудь затерпим (это умеем)
Ну вообще конечно странно, что ты испытывал какие то сложности с храмовыми стражами. Ибо их мувсэт запоминаются буквально через пару-тройку сражений.
Паттерн простейший - они делают два удара и стоят отдыхают. Ты за это время проводишь комбо вомбо из трёх ударов.
И так по кругу до победного.
Их конечно же надо кайтить по одному, по другому будет больно.
Но если не хватило стартов то понять можно твое негодование.
Я просто по старой памяти Времён Ночи Ворона знаю, что в готике со второй части поощряется гринд. Без этого ты лвл кап к концу игры не возьмёшь.
Потому в ремейк с нулевой зачищал карту по максимуму, кто давался не слишком сложным образом.