Воооот, я ток не понял как режим этот запустить.
Жаль, что ожидания не оправдались.
Ну в любом случае, проходить-то я буду именно ремейк))) Спасибо за разъяснения.
Да, да. Они еще очень угарно акцентируют внимание на слове SOLDIER типо The Солдат. А еще такие типо мы тебя наняли чтобы ты выполнил свою работу за деньги, но почему же ты не импонируешь нашим интересам? И херакс его в плечо. Но как не странно это не бесит.
Ну вот боевку-то я как раз пока не оценил, но со временем думаю освою. Пока легкий диссонанс так как это и не чистый экшен и не чистая тактика.
Значит не освоим, а затерпим. Уж очень велики ожидания.
Ну я бы не сказал, что ремейк прямо таки на серьезных щщах. Всё таки несколько легкомысленно ко всему подходят.
Да, идет прям как по маслу. Комфортная игра одним словом.
Как в первый раз пока хорошо)
Странно, у меня как раз норма классический стоит.