Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной.
Хочется крикнуть Громко Нет звука Мутные лица Лица И чьи-то руки Хочется крикнуть Громко Нет силы Нет звука Мокрые лица Лица…
Бьют часы на старой башне, Провожая день вчерашний, И звонят колокола. Провожая день вчерашний, Бьют часы на старой башне. Будет, будет даль светла. Бой часов, как ключик золотой, Двери утром весело открой! Окна утром настежь распахни! Сумрак ночи с улиц прогони!
Марджанджа, Марджанджа, Где же ты, где? Волны ласкают усталые скалы. Марджанджа, Марджанджа, Где же ты, где? Только блики на воде.
Как много девушек хороших Как много ласковых имён Но лишь одно из них тревожит Унося покой и сон когда влюблён Любовь нечаянно нагрянет Когда её совсем не ждёшь И каждый вечер сразу станет Удивительно хорош и ты поёшь
Зайка моя, я твой зайчик. Ручка моя, я твой пальчик. Рыбка моя, я твой глазик. Банька моя, я твой тазик. Солнце мое, я твой лучик. Дверца моя, я твой ключик. Ты стебелек, я твой пестик. Мы навсегда с тобой вместе. Зайка моя.
Таятся в облаках неспелые дожди, И рано подводить еще итоги: У этих облаков метели впереди, Да и у нас - дороги да дороги. Ни мартовские льды, Ни вечная жара, Ни обелиски под звездой жестяной Не оборвут следы К пылающим кострам, К непройденным вершинам безымянным
И мне так сладок твой полуденный зной И свежий ветер твоих ночей Где б ни был я, но ты всегда со мной Мой Ереван, звезда моих очей. Сквозь годы я детство свое не забыл Но старых дорог не найду У стен, где кривой переулок пылил Широким проспектом иду.
Непогода в горах, непогода, В эту смену с погодой прокол, Будто плачет о ком-то природа В нашем лагере «Узункол». Нам-то что? Мы в тепле и в уюте И весь вечер гоняем чаи, Лишь бы те, кто сейчас на маршруте, Завтра в лагерь спуститься б смогли.
В любви не бывает всё просто и гладко, В любви не решает всего красота. Должна быть в женщине какая-то загадка, Должна быть в женщине какая-то загадка, Должна быть тайна в ней какая-то...
Я люблю тебя Марина Все сильней день ото дня Без твоей любви Марина этот мир не для меня Наши встречи так недолги расставанье впереди Разлетимся как осколки и попробуй-ка найди
Ты ругаешь дождь Лужи на асфальте Ты стоишь и ждёшь И намокло платье Друг твой не пришёл Друг твой самый лучший Как нехорошо Да и на небе тучи