Ты шиз. Пей таблетки.
"болимени"
Потому куче народу нравятся динозавры, а вот фильмов про них кот наплакал.
Ну у меня предположение есть, что в июле их в геймпасс добавят.
Знаешь я с таким уровнем грамоты и коренных жителей видел. Это тот тип людей, которые любят говорить что они не на диктанте и грамотно писать им не обязательно.
Судя по писанине, уровень развития примерно сопоставим с ребенком.
Про них вспоминают только когда они распродажи своих игр в Стиме устраивают.
Классика. Когда вместо зарплаты предлагают "интересный опыт", значит денег ты не увидишь, потому что пошёл ты нахуй.
Выездные спецы будут просто периодически приезжать и проверять оборудование.
Точно шиз