Я думаю дропнут в самое ближайшее время.
Лол, бро. Иногда пересматриваю в переводе Юрия Живова.
Там еще саундтрек офигенный какой был.
VHS все еще осталась даже..
Блин... чел... Ты такие воспоминания открыл.
А можно самый дешевый Mikrotik hAP lite\другой роутер взять и вайфай мост сделать, подключив кабель компа в микрот и WoL будет также работать по классике отправляя магический пакет.
И еще куча других способов... какая разница? Человек по-своему заморочился выполнив для себя задачу и прикольно как по мне вышло.
А SteamOS поставил уже?
Рекомендую глянуть CKY.
У меня есть карточки в стиме повтоки, обменяю на них.
да, под золотую струю