Очень интересно наблюдать за данным прохождением.
Спасибо за такие слова, благодаря им хочется продолжать)
По поводу стрелочек. У меня маркеры заданий отключены в меню) Видимо поэтому
По поводу цепей. Изначально в первую попытку с ними и пробовал. П 12 не осилил. Там даже вопрос не в покрытии, а в ступеньке каменной. П12 в принципе любые горки не любит)
так про любое поручение сказать можно)
Сомнительные этапы)
Согласен на 100%
Хоть бы по всей карте эти обломки раскидали, тогда было бы интереснее
Не увидел я в этом контракте многоэтапности) Не считать же за нее, что нужно сделать три рейса с одной и той же точки в одну и туже точку?)
Если честно тоже об этом думал, надо было продолжить катать Юкон и вернуться позже
Да и в целом скорее всего тупо регион достал, просто хотелось скорее закончить и забыть. Поэтому никакого удовольствия не получил и рассказывать особо нечего)
Я с радостью) Ссылки нет на канал?