Pour a Cup of Tea

+12 688
с 2025
17 подписчиков
20 подписок
Никогда не обмазывался крупными сборками в Skyrim, но...

...Но тут друг так ярко описал RFAB сборку, что мне захотелось оценить, что же там за хардкор такой. Плюсом ко всему он мне скинул на выбор несколько граф паков, один из которых привлек мое внимание - с комиксным стилем или чет типа того.
Может это тут посчитают кринжатиной и т.п., но на мой взгляд, такой стиль как то интересно преображает атмосферу…

8
2
1
Кто нибудь играет в WoW classic?

В том числе и на Годовщине Burning Crusade?
Много щас народу на офе? Есть ли подпивасные, но старающиеся в рейды гильдии? Вообще игра живет?
Хочется чет зайти, покачаться, но есть сомнения по поводу "жизни" на серверах

2
1
Я вкусил Disco Elysium...

...И как же я пожалел, что не попробовал ее раньше. Буквально за каких то полчаса, ну может час, я понял, что нигде не встречал лучших диалогов. То, какие абсурдные варианты ответа предлагает игра, и то, как они каким то удивительным образом вписываются в атмосферу - просто невероятно.

12
4
2
1
1
Казалось бы, при чем тут Гамора?

Наверное, самые попсовые агитки, которые я слышал:

20
9
2
2
1
1
1
Свобода дтфера заканчивается там, где начинается свобода другого дтфера
Ответ на постДополню, пожалуй
  • Не общайся с женщиной
12
4
2
1
DTF это такой же "Гараж с нормисными мужиками"

И у меня есть 3 доказательства этому:

4
2
1
1
Природа привязанности. Живое vs искусственное

На фоне ИИшной суматохи, робототехники, да и в целом технологического прогресса - в медиапространстве все чаще фигурирует тема привязанности живого к неживому.

5
1
Ну молодцы, образ то какой необычный подобрали

Чуваки просто слепили между собой самые шаблонные, клишированные образы страшной диктатуры и выдают за нечто, от чего мурашки бегут по коже, ахахаха
Ох уж эти сидящие за партами безликие дети, которых программируют уничтожать врага...
Весь ролик
И все в цепях, кругом цепи, цепи

37
10
1
Так диктатура довольно простая вещь, её иначе не изобразить

Оправдывая загрузки в контексте только оптимизации, мы упускаем самое главное.

Суть в том, что загрузки между помещениями тонко влияют на наше восприятия игры. Если я, например, играя в Скайрим, захожу в лавку алхимика, это лавка алхимика для моего восприятия как отдельный, прогруженный мир, ради которого я наблюдал загрузку. Подсознательно…

3
2
1
1
1